• Цифровая (электронная) библиотека

Библиотека цифрового образовательного контента представляет собой масштабную базу знаний, созданную по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

Для использования Библиотеки авторизация не нужна, достаточно перейти по ссылке.:

https://urok.apkpro.ru/- библиотека цифрового образовательного контента

Национальная электронная библиотека — художественная литература (бесплатно)

Цифровые технологии для современного образования — сайт издательства «Просвещение», электронные учебники

ФЦИОР

ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ