Школьная столовая рассчитана на 120 посадочных мест.

Питание обучающихся школе организуется на бесплатной и платной основе. Обучающиеся с 1 по 4 класс получают бесплатный обед по президентской программе. Также бесплатное разовое горячее питание получают учащиеся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные семьи, СОП, дети-инвалиды и дети с ОВЗ). Обучающиеся с 1 по 4 класс, всех льготных категорий получают горячий завтрак к дополнению к бесплатному горячему обеду. Обучающиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию.

Контроль за питанием учащихся ведётся бракеражной комиссией, в состав которой входит директор школы, заместитель директора по СР, медицинская сестра и заведующий производством.

08:40Завтрак
    09:30Завтрак
    10:20Обед
    11:20Обед
    12:20Обед
    13:20Обед
    13:20Полдник
    10а 11а
    В средней школе №74 имени В.А. Глазунова диетическое меню отсутствует.
    Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы

Общество с ограниченной ответственностью «Альтернатива».
    Общество с ограниченной ответственностью «Альтернатива»
    (8422) 20-02-19
    г. Ульяновск, пр-т академика Филатова, д.11, оф.43
    ui-alternativa@mail.ru

Стоимость питания за счёт средств родителей и иных законных представителей обучающихся:

• завтрак  младшие школьники (1-4 классы) - 83 руб,

• завтрак  старшие школьники (5-11 классы) - 87 руб,

• обед стандартный  старшие школьники (5-11 классы)– 119 руб,

•  обед стандартный   II вариант  старшие школьники (5-11 классы)– 119 руб,

• шв.стол «Лайт» - 140 руб

• шв.стол «Комплекс» - 150 руб

• полдник младшие школьники (1-4 классы)– 40 руб.,

• полдник старшие школьники (5-11 классы)– 50 руб.

Журнал дегустации родителей

• Локальные нормативные акты